«ЛистОк объявлений»

Шпоночный прокат

Шпоночный прокат

Шпоночный прокат

Шпоночный материал купить. Российская торговая компания «С-Агросервис» мы реализуем шпоночную сталь оптом и в розницу в любых объемах и количествах. Все подробности Вы можете уточнить у наших менеджеров по указанному номеру. По Красноярскому краю часто отправляем шпоночную сталь в такие города как: а также многих других операторов. — средний срок доставки варьируется в пределах от 2 до 14 рабочих дней. Соответствующая ГОСТ 8787-68.
при необходимости мы осуществляем поставки шпоночной стали и из других марок сплавов, Заказы отгружаются ежедневно. Чистотянутая сталь для производства шпонок, "Деловые линии", "КИТ", "Байкал Сервис", "ПЭК", "Желдорэкспедиция", "СДЭК", то мы готовы поставить их по согласованию с заводом-изготовителем за несколько рабочих дней. Это позволяет очень быстро доставлять грузы по все населенные пункты на территории Российской Федерации.
поэтому реализуем только качественную шпоночную сталь по ценам производителя. Норильск, Ачинск, Канск, Железногорск, Минусинск, Зеленогорск, Лесосибирск, Назарово, Сосновоборск, Шарыпово, Дивногорск, Дудинка, Берёзовка, Боготол, Енисейск, Шушенское, Кодинск, Бородино, Ужур, Иланский. Предлагает по низкой цене купить оптом или в розницу шпоночный материал. Представленный в каталогах сайта шпоночный прокат это что очень дешево.
мы поставляем шпоночный прокат соответствующий нормам ГОСТ 8787-68. У нас по наличию можно купить шпоночную сталь любого стандартного размера. Сталь 20, сталь 35, сталь 45, мы являемся официальным дилером отечественных сталелитейных комбинатов, с временным сопротивлением к разрыву не менее 60 кгс на кв. А также из стали нержавеющей марки А4. Мм. Таким образом, созданный из конструкционной углеродистой стали марок:
среди ассортимента нашей компании Вы сможете увидеть шпоночный материал, одними из самых востребованных позиция компании являются такие размеры шпоночного профиля как: 2х2, 18х16, 9х14, 16х10, 25х14 миллиметров. Средняя стоимость за доставку составляет 500 рублей, для доставки шпоночного материала мы используем транспортные компании если Вам нужны заготовки с другим размером,
Объявление актуально: в Норильске
Адрес: Красноярский край, Норильск
Альбина
Телефон: 8-800-775-08-57
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление